3/4平方分米=多少平方米 2/5吨=多少千克

kk大盗 1年前 已收到2个回答 举报

东方巨龙腾飞 幼苗


3/4平方分米=0.0075平方米
2/5吨=400千克


7

马元元 精英


3/4平方分米=3/400平方米 2/5吨=400千克


1