﹙﹣2﹚²﹢3×﹙-2﹚﹣﹙-¼﹚¯² 的结果

zxhlxdn 1年前 已收到3个回答 举报

dsle03 幼苗


﹙﹣2﹚²﹢3×﹙-2﹚﹣﹙-¼﹚¯²
=4-6-16
=-2-16
=-18


5

小风灵 果实


﹙﹣2﹚²﹢3×﹙-2﹚﹣﹙-¼﹚¯²
=4-6-16
=-2-16
=-18


2

ronan_deng 花朵


﹙﹣2﹚²﹢3×﹙-2﹚﹣﹙-¼﹚¯²
=4-6-16
=-18


1
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 17 q. 0.035 s. - webmaster@yulucn.com