8/1(x-3)=5

zlhzx 1年前 已收到1个回答 举报

布丁茹茹 幼苗


x-3=5x8 x=40+3=43


6
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 2.251 s. - webmaster@yulucn.com