11、5、13、9顺序不变怎样算24点?!?

垢本土主民 1年前 已收到2个回答 举报

xtsy2004 幼苗


(11-5)×(13-9)=24
(5-11)×(9-13)=24


5

好运福来 果实


(11-5)×(13-9)=24


1