17-7又十五分之五.快,五分钟之内.

sodoit32 1年前 已收到2个回答 举报

cyfuzhou 幼苗


17-7又5/15
=17-7-1/3
=10-1/3
=9又2/3.


4

von_9963 幼苗


17-7又5/15=17-7又1/3=51/3-22/3=29/3


0