举一反三五年级A版第十八周操练2第2题

eling1980 1年前 已收到2个回答 举报

鸳鸯楼 幼苗


16/2/2/2=2(cm)
16/2/2=4(cm)
16/2/2=4(cm)
16-(2+4+4)=6(cm)


9

topbaby 幼苗


具体行政行为


1