( )分之5=24分之()=0.625=10÷()=()÷72?

zhenwu882000 1年前 已收到3个回答 举报

零点零零点 幼苗


(8)分之5=24分之(15)=0.625=10÷(16)=(45)÷72


8

清湖卖臊B11 幼苗


8,15,16,45


2

小风1978 幼苗


8
15
16
45


1