1()-1()=11()在括号内填上合适的单位

暮色海域 1年前 已收到4个回答 举报

香迩 幼苗


1(英尺)-1(英寸)=11(英寸)


2

abang0374 幼苗


1(年)-1(月)=11(月)


2

看见你就恶心 果实


1(天)-1(小时)=11(小时)


2

scren888 幼苗


不可能


1