用1、2,、 3、4 5中的几个数字填在方框里 □+□=□+□=□-□答案是什么

用1、2,、 3、4 5中的几个数字填在方框里 □+□=□+□=□-□答案是什么
用1、2,、
3、4
5中的几个数字填在方框里 □+□=□+□=□-□答案是什么
liu8585 1年前 已收到2个回答 举报

散凌 幼苗


1+4=2+3=5


8

haoshiduomog 幼苗


五个数字怎么填六个空。可以重复?


1