英语翻译we are interested in performance mashyna 0.5-1tn/ch.krug

英语翻译
we are interested in performance mashyna 0.5-1tn/ch.krugloy workpiece 30-60mm.tehnicheskie harakteristiki.sroki manufacturing,minimum price.
yoandyoy 1年前 已收到2个回答 举报

上恼金 幼苗


英文原句:we are interested in performance machine 0.5-1t / h.round workpiece 30-60mm.technical feature.time manufacturing.minimum price.
0.5-1tn/ch=0.5-1t / h=0.5-1吨/小时
30-60mm=30-60毫米
这是我按俄语发音大致翻过来的,可能会有一点点错误,而且这貌似不是完整的句子,更像是词组,我大致拼凑一下得到以下句子:
我们对于机器每小时产生0.5-1吨的规格在30-60毫米的圆形工件的技术特征演示很感兴趣,最低价.
语序可能会不对,你自己再整理一下吧.


1

xulei153 幼苗


我们感兴趣的是性能mashyna0.5-1tn/ch.krugloy的工件3060mm.tehnicheskie harakteristiki.sroki制造,最低的价格。


1