一个数的9倍是十九分之十八这个数是多少

qiqq0609 1年前 已收到12个回答 举报

tommyliu007 幼苗


这个数是:18/19÷9=2/19


10

ng0dfslkfdslkng 花朵


十九分之二


2

**龙灯18 幼苗


这个数是18/19÷9=2/19


2

yang255yang 幼苗


18/19÷9=2/19


2

idal_lewa 幼苗


这个数是18/19÷9=2/19


2

周光寿 幼苗


十九分之二


1

yidj2005 幼苗


是十九分之二啦


1

无心博客 幼苗


2/19


1

linger7 幼苗


.......


0

白云飘飘飘 幼苗


十九分之二


0

网络大兵 幼苗


十九分之二


0

albranwang 幼苗


一百七十一份之十八


0