把1.2.3.4.5.6.7.8.9填进括号里,每个数字只用一次,使等式成立.( )( )( )*( )( )=( )(

把1.2.3.4.5.6.7.8.9填进括号里,每个数字只用一次,使等式成立.( )( )( )*( )( )=( )( )*( )( )=5568
591342 1年前 已收到1个回答 举报

Jumaly 幼苗


32*174=96*58=5568


7