3.4.5.6.7.8.9.10.这8个数字填()每个数字只能用一次,成立算式()+()-()=(

3.4.5.6.7.8.9.10.这8个数字填()每个数字只能用一次,成立算式()+()-()=(
)()+()-()=()
xiaojessie 1年前 已收到1个回答 举报

artff 幼苗


8+9-7=5+6+3-4=10


7