x+y+z=什么 x=123 y=124 z=125分之1

白夜寒花 1年前 已收到4个回答 举报

就你小样儿 幼苗


147又12分之1


7

zerodo 幼苗


x+y+z=123+124+125分之1=247又125分之1=125分之30876


2

xueling810 幼苗


123 124 1/125=247又1/125


2

风语后 幼苗


247又125分之1


0