数学报第3周自我挑战的第5题的答案是什么?

HEBESHABE 1年前 已收到3个回答 举报

mixuemx521 种子


(30x11+2)÷36=9.22

1年前 追问

2

举报 mixuemx521

=9……8

找回的记忆 幼苗


332÷36=9……8


2

一叶轻舟2 幼苗


332÷36=9…8


2