8/15-2/9+13/36等于多少?

jeszj 1年前 已收到1个回答 举报

7788125 幼苗


6/6+13/36

1年前 追问

2

jeszj 举报

6/6哪来的?

举报 7788125

19/42

举报 7788125

8/13-2/9

举报 7788125

8/13-2/9=6/6
6/6+13/36=19/42