第3.4.

第3.4.

maggie97330306 1年前 已收到2个回答 举报

浊世濯浪客 幼苗


3、(4分之17)或者(4又4分之1);分数单位是(4分之1);由(17)个.
4、(5分之4);(5分之4);(5分之1)
5、3÷8=6/(16)=(9)/24=(9+3)/(24+8)=(0.375)


3

风之麟 幼苗


立体照,看不清。


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.012 s. - webmaster@yulucn.com