15(万元/亩)等于多少(元/平方米)

ryan松松 1年前 已收到2个回答 举报

智者见仁 幼苗


15(万元/亩)=150000/(2000/3)(元/平方米)=225(元/平方米)


10

nemojiang 幼苗


666平方米


1