二十四点【7、10、12、2、】【 11、1、3、6、】 5、8、8、10、怎么算

我爱邻家姊姊 1年前 已收到1个回答 举报

xiao小树shu 幼苗


10÷(7-2)×12=24 (11+1)×(6÷3)=24


7
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.026 s. - webmaster@yulucn.com