求这张图的面积,加上计算公式

求这张图的面积,加上计算公式

irischen12 1年前 已收到3个回答 举报

hfsdkhf 幼苗


郭敦顒回答:
图纸所示面积=AD×(①←→⑤)=9 900×(5 400+3 600)=89 100 000.


3

傻潴囡 幼苗


(5400+3600)*9900=89100000


1

支持草莓 幼苗


你看的懂图纸吗


0