9分之11×()=5分之1+()=7分之8-()=()÷2分之1=1

lfc239 1年前 已收到1个回答 举报

wfqz123456 幼苗


9分之11×(11分之9)=5分之1+(5分之4)=7分之8-(7分之1)=(2分之1 )÷2分之1=1
如果本题有什么不明白可以追问,如果满意请点击“选为满意答案”


5
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.109 s. - webmaster@yulucn.com