65+56= 130-94= 63÷9= 82-54= 400-35= 6×5×7= 800-190= 740+680=

65+56= 130-94= 63÷9= 82-54=
400-35= 6×5×7= 800-190= 740+680=
54-30+7= 7×6+7= 30+72÷8= 8000-5=
72÷9= 35÷7÷5= 4×4-11= 3+56÷7=
33+64÷8= 35÷5-5= 42+70= 15-1-9=.
境界之dd 1年前 已收到1个回答 举报

NBA256100 幼苗


65+56=121 130-94=36 63÷9=7 82-54=28
400-35=365 6×5×7=210 800-190=610 740+680=1420
54-30+7=31 7×6+7=49 30+72÷8=39 8000-5=7995
72÷9=8 35÷7÷5=1 4×4-11=5 3+56÷7=11
33+64÷8=41 35÷5-5=2 42+70=112 15-1-9=5.


4