2时24分等于多少时

vvsong 1年前 已收到3个回答 举报

davidbj2006 幼苗


2时24分等于2+24/60=2.4时
如果本题有什么不明白可以追问,


1

福星宝贝 幼苗


2.4小时


0

墨墨猫 幼苗


2时24分=2+24/60=2.4时


0