方程30.2X=90.6的解是()

梦已逝心还在 1年前 已收到8个回答 举报

acobro 花朵


3


3

kings2000 幼苗


x=90.6/30.2
x=3


2

wangfs7008 幼苗


x=3


2

fasd445 幼苗


x=3


1

bone000 幼苗


x=3


1

太阳78 幼苗


3


1

道无寂 幼苗


30.2X=90.6
x=90.6/30.2
x=3


0

sunhaoyu7909 花朵


x=90.6/30.2
x=3


0